Авиакомпания «Победа» открывает прямые рейсы в Сочи, Анапу и Геленджик

Опубликовано 9.03.2016

Лоукостер «Победа» приступил к реализации билетов на сочинское, анапское и геленджикское направление из различных городов РФ.

Согласно озвученной спикерами компании информации, прямые рейсы в Сочи начнутся на исходе мая — в начале июня из гг. Казань, Ярославль, Чебоксары, Челябинск, Тюмень, Уфа, Самара, Нижний Новгород, Пермь, Магнитогорск, Екатеринбург, Киров, Волгоград, Воронеж, Белгород, Владикавказ и Астрахань. Согласно летнему расписанию, периодичность полетов будет варьироваться от ежедневных до 1 раза/нед. Полеты продлятся до начала сентября.

Кроме того, перевозчик продолжит обслуживание круглогодичного маршрута Москва — Сочи.

На анапском направлении полеты будут выполняться из Москвы, Перми, Казани, Екатеринбурга и Уфы. Обслуживание воздушного моста между столицей РФ и легендарным курортом будет осуществляться с частотой 16 полетов в неделю в течение 01 июня — 11 сентября. Из остальных означенных городов самолеты «Победы» будут летать с периодичностью 1-2 раза в неделю с заключительной декады мая по начало сентября.

Полеты в Геленджик будут производиться исключительно из Москвы с периодичностью 1 рейс в сутки. Срок обслуживания направления — 01 июня — 11 сентября.

Авиакомпания «Победа» (100-процентная дочка «Аэрофлота») выполняет полеты со столичного аэровокзала «Внуково» по более чем тридцати внутрироссийским и нескольким международным направлениям с конца 2014-го. Флот перевозчика состоит из лайнеров Boeing серии 737-800. С января 2016-го лоукостер закрепился в ТОП-5 лидеров отечественного рынка авиаперевозок.