Лоукостер «Победа» свяжет Казань с семью городами РФ и ближнего зарубежья

Опубликовано 21.02.2019

Лоукостер «Победа» открыл продажу проездных документов на летние рейсы из Казани. Стараниями входящего в группу «Аэрофлот» перевозчика жители столицы Татарстана получат возможность быстро добираться в семь городов России и ближнего зарубежья, информирует aviaport.ru.

Сезон летней навигации открывается в заключительный день марта. Длительность «теплого» расписания – свыше полугода (до 26.10.2019).

Рейсы в Санкт-Петербург и Москву будут выполняться в ежедневном режиме. Попасть в Сочи обитатели РТ смогут четырежды в неделю, по нечетным дням, начиная с 25 мая.

Еще одним «курортным» направлением лоукостера в летнем расписании из Казани станут Минеральные Воды. «Премьерный» рейс в именитую здравницу запланирован на 28 апреля. Добраться в конечный пункт можно будет дважды в неделю.

Полетная программа в солнечную Грузию стартует 02 апреля. Пункт назначения – Тбилиси. Частота курсирования – 3 р./нед. (по четным дням). С 26 мая перечень грузинских направлений пополнит Батуми. В течение первого месяца со дня запуска полетной программы добраться до «топового» курорта Кавказа можно будет по нечетным будням. Ввод четвертого, воскресного, рейса запланирован на 26 июня.

И, наконец, седьмым летним направлением «Победы» из Казани станет Анапа. Открытие данной полётной программы анонсировано на 06 июня. Рейсы будут осуществляться в четные дни недели.

Ранее представители лоукостера заявили о более чем 50-процентном увеличении флота «Победы» в этом году. Парк авиакомпании в означенный период должен пополниться тремя десятками «Боингов» 737-й серии (23 единицами В737-МАХ и 7-ю В737-800 вместимостью 178 и 189 кресел соответственно).