Лоукостер «Победа» предлагает платную посадку без проволочек

Опубликовано 1.03.2016

Первый отечественный лоукостер «Победа» анонсировал внедрение новой услуги под названием «Приоритетная посадка».

Целевой аудиторией сервиса названы пассажиры из числа ценителей комфорта, желающие пройти посадку на рейс без очередей и проволочек.

Дата начала действия новой услуги — 03 марта. На начальном этапе льготная процедура посадки будет доступна отправляющимся в Москву пассажирам транснациональных рейсов авиаперевозчика. Позднее возможности нового сервиса станут доступны лицам, убывающим из столичного аэровокзала Внуково.

Возможности услуги «Приоритетная посадка»

  • предоставление специального пространства в передней части автобусов, доставляющих клиентов к трапу воздушного судна;
  • выход на посадку вне очереди;
  • отдельная от остальных пассажиров высадка из автобуса непосредственно у трапа лайнера;
  • отдельная от остальных пассажиров посадка в самолет.

Заказы на предоставление услуги «Приоритетная посадка» оформляются на официальном портале перевозчика pobeda.aero, в кассах аэровокзалов либо через фирменный колл-центр. Дешевле всего услуга обойдется при онлайн-бронировании (цена вопроса при подаче заявки на сайте составит Ք199).

«Победа» — низкобюджетный авиаперевозчик, оперирующий в составе ведущего аэрохолдинга «Аэрофлот». Лоукостер, вышедший на федеральный рынок пассажироперевозок на исходе 2014-го, в следующем году стремительно ворвался в «топовую» десятку лидеров российского рынка. В первый месяц сего года «Победа» упрочила позиции, обосновавшись в ТОП-5 лидеров отрасли.