Авиакомпания «Победа» приступила к продаже билетов на Кипр

Опубликовано 16.03.2016

Лоукостер «Победа» сегодня, 16 марта в 11:00 мск, начинает реализацию билетов из столицы РФ в кипрские города Пафос и Ларнака.

Соответствующий анонс ранее появился на официальном сайте перевозчика.

Минимальный дешевый тариф авиакомпании «Победа» 999 рублей с включенными в цену сборами и таксами — распространен и на новое направление. Желающим посетить средиземноморский рай за менее чем $50 следует поторопиться — количество мест по беспрецедентно низкой стоимости традиционно ограничено.

Дата отправления первого борта «Победы» в столицу островного государства Ларнаку — 30 апреля. Периодичность вылетов из Москвы — ежедневно.

Первый полет в Пафос будет осуществлен 29 мая. Периодичность рейсов на родину богини красоты Афродиты — дважды в неделю.

Новые направления обеспечат расширение зарубежной сети первого отечественного лоукостера до 6-и направлений. На текущий момент лайнеры компании доставляют путешествующую публику в итальянский Бергамо, словацкую Братиславу, германские Мемминген и Кельн.

Пассажиры, воспользовавшиеся фирменной услугой Fly&Bus, смогут на комфортабельных автобусах отправиться из аэропортов прибытия в крупные города Старого света (в Милан из Бергамо, в Вену из Братиславы, в Леверкузен и Дюссельдорф из Кельна, в Цюрих и Мюнхен из Меммингена).

Напомним, что в заключительной декаде февраля «Победе» удалось получить разрешение на открытие регулярных рейсов из Сочи в Ереван и из Москвы в черногорские города Тиват и Подгорица. Информация о дате запуска полетов в означенные направления пока отсутствует.