Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на летнее расписание

Опубликовано 20.02.2016

Бюджетный авиаперевозчик «Победа» анонсировал начало продаж билетов на летний навигационный сезон.

Реализация новых «тикетов» по цене от Ք1019 в один конец стартовала в последней декаде февраля.

На момент начала продаж оформить билеты было возможно лишь на некоторые направления. Информация о рейсах, ценах и периодичности полетов на популярные курорты отсутствовала. Восполнить означенные пробелы представители лоукостера обещали в максимально краткие сроки. Сейчас на нашем сайте доступно летнее расписание авиакомпании «Победа» на 2016 год.

Напомним, что ключевой спецификой обслуживания в лоукост-формате является дешевизна билетов, обеспечивающаяся, в числе прочего, за счет

— использования лайнеров одной марки (189-местные «Боинги» серии 737-800 применительно к «Победе»);
— отсутствия привилегированных мест для пассажиров бизнес- и первого классов;
— отсутствия бесплатного питания на борту;
— отсутствия многочисленных офисов продаж (реализация билетов производится преимущественно в онлайн-формате);
— отсутствия автоматической перерегистрации багажа (данная обязанность переложена бюджетными перевозчиками на плечи пассажиров).

В цену билета «Победы» не входит провоз багажа весом свыше 10 кг и отдельных элементов ручной клади. Кроме того, лоукостер уличен в умышленном «разбрасывании» путешествующих вместе пассажиров по салону, принуждая тем самым прибегать к платной услуге обмена мест.

Возврат билетов по ряду направлений не разрешен. На отдельных маршрутах за возвращенные «тикеты» удерживается приличная комиссия.

Все вопросы, связанные с процедурой изменения рейса/возврата билетов/изменения места в салоне и пр., рекомендовано решать через фирменный колл-центр (499) 215 47 47.